Каталог товаров

Фонари на солнечных батареях - типы

Категории
Оглавление
  1. Какие бывают фонари на солнечных батареях?
  2. Кемпиногивые фонари с зарядкой от солнца
  3. Настенные светильники
  4. Компактные солнечные станции
  5. Прожекторы на солнечной батареи
  6. Налобные фонари
  7. Купить Фонари на солнечных батареях 

После появления солнечных панелей для добычи альтернативной энергии фонари на солнечных батареях нельзя назвать новинкой в мире светотехники. Такие гаджеты в первую очередь достаточно компактные, отличаются такие которые от обычных фонарей возможностью зарядки от солнечной панели. Такие модели фонарей можно использовать не только в бытовых целях, но и в туристическом походе, путешествии или просто сделать автономное освещение палатки или строенения.

Какие бывают фонари на солнечных батареях?

Кемпиногивые фонари с зарядкой от солнца

Как правило такие фонарики небольшо размера и у них панель для зарядки аккумулятора расположена в верхней или торцевой части корпуса. Так как фонарики небольшого размера, они имеют также небольшой емкости батарею, но используюется это все с маломощьными светодиодами и поэтому такие фонари могут давать свето до 4 часов. 

Настенные светильники

Такиех светильников есть целая уйма разновидностей, с отличием не только корпуса, но и типа светодиода, количествем светодиодом, наличием датчика движение и типом батареи ( как правило установленна 18650). Такие светильники заряжаются в дневное время и с помощью датчика движения освещают небольшую территорию вокруг себя. Преимущество - Легкая установка, небольшой расход енергии, есть возмодность смены аккумулятора. 

Компактные солнечные станции

Здесь мы расмотрим два производителя, которые представлины у нас на сайте - YAJIA и GDLite. Фонари на солнечных батареях этих производителей имеют достоинство не только зарядки от солнечной энергии, но и возможность подключения внешних ламп, USB разьемы для зарядки гаджетов (телефонов, повербанков, электронных сигарет и даже карманных фонарей). Такие станции поставляются уже с двумя , а то и тремя выносными лампами, которые будет удобно развешать в палатке или в дачном домике. У производителя YAJIA  есть даже фонари со встроенным радио! Сажите удобно? 

Прожекторы на солнечной батареи

Прожекторы на солнечной батареи легкие в установке, как правило имеют в комплекте пульт дистанционного управления, встроенный датчик движения и датчик света. 

Налобные фонари

Фонарики на голову с зарядкой от солнца зарекомендовали себя на трердую трейку, это связано с тем, что размешение панели для заряда занимает много места, как для налобного фонаря. 

Купить Фонари на солнечных батареях 

Наш интернет магазин предлагает Вам приобрести фонари на солнечных батарея с оперативной доставкой по всей Украине и профессиональной технической поддержкой!

( 0 )
Рекомендуемые товары

Нет на складе

Быстрый заказ

Нет на складе

Быстрый заказ

Цифровой радиоприемник, возможность воспроизведения mp3 файлов с флеш накопителей, а так же с MICRO SD. Функция Power Bank. Прорезииненный, влагозащищенный, ударопрочный корпус. Дополнительно комплектуется тремя светодиодными лампами, каждая с отдельным включателем и проводом длинной 2.9 метра

Нет на складе

Быстрый заказ
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email(не обязательно)
Введите комментарий*